ঢাকা , বুধবার, ১২ অগাস্ট ২০২৬ , ২৮ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ইঞ্জিনিয়ার হতে চায় প্রতিভাবান নানক এসএসসিতে উপজেলার সেরা সুমাইয়া জাহান সিংড়ায় এসএসসি ফলাফলে সাফল্যের শীর্ষে বিয়াম ল্যাবরেটরী স্কুল এন্ড কলেজ রাণীনগরে দৈনিক করতোয়া পত্রিকার ৫১তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত সিংড়ায় দৈনিক করতোয়ার ৫১ বছর পদার্পণ উপলক্ষে কেককাটা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত রাণীনগরে ৩জন সারডিলারকে ২০হাজার টাকা জরিমানা ‘বাবা নেই, তাঁর শূন্যতা আজও কাটেনি ' আপনাদের ভালোবাসাই আমার শক্তি’: স্মরণসভায় প্রতিমন্ত্রী পুতুল গোদাগাড়ী মডেল হাসপাতাল চিকিৎসা সেবায় অবদান রাখছে বিএমডিএর নির্বাহী পরিচালক হিসেবে চুক্তিভিত্তিক নিয়োগ পেলেন মোঃ জাহাঙ্গীর আলম খান নগরীতে গাঁজা, হেরোইন ও ইয়াবা ট্যাবলেটসহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ২ তানোরে হতদরিদ্রদের মাঝে ছাতা বিতরনের উদ্যোগ নিয়েছেন যুবদল নেতা শরিফ উদ্দিন মুন্সী বেলপুকুরিয়ায় দুই পক্ষের সংঘর্ষে আহত কয়েকজন, হাসপাতালে নেওয়ার পথে করিমের মৃত্যু জন্মদিনে জিপিএ-৫ অর্জন বিথীর ঘরে দ্বিগুণ আনন্দ মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ প্রতিমন্ত্রীর সাথে রাসিক প্রশাসকের সাক্ষাৎ লালপুরে ইয়াবাসহ ৩ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার সৌদি আরবে অগ্নিকাণ্ডে নিহতের পরিবারকে নওগাঁ জেলা প্রশাসনের সহায়তা রাজশাহীর সীমান্তে ব্রণ কফ সিরাপ মাদক কারবারী গ্রেফতার ১ রাজশাহী সিটি কর্পোরেশনের বিশেষ পরিচ্ছন্নতা অভিযান পরিচালিত মহানগরীজুড়ে মাদক কারবারি গ্রেফতার-৪ গোদাগাড়ীতে বিপুল পরিমান এসকাফ সিরাপ উদ্ধার, দুই মাদক কারবারী পলাতক

প্রেমিকার অন্য ছেলের সাথে বিয়ের খবরে চিরকুট লিখে প্রেমিকের আত্মহত্যা

  • আপলোড সময় : ০৮-০২-২০২৬ ১০:৪৬:৩৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৮-০২-২০২৬ ১০:৪৬:৩৫ অপরাহ্ন
প্রেমিকার অন্য ছেলের সাথে বিয়ের খবরে চিরকুট লিখে প্রেমিকের আত্মহত্যা প্রেমিকার অন্য ছেলের সাথে বিয়ের খবরে চিরকুট লিখে প্রেমিকের আত্মহত্যা
অন্য এক ছেলের সঙ্গে বাগদান জানানো প্রেমিকার কারণে মানসিক আঘাত সহ্য করতে না পেরে আত্মঘাতী হলেন বেঙ্গালুরুর ২৬ বছর বয়সী বডি বিল্ডার

বেঙ্গালুরুর মহালক্ষ্মী লে-আউট এলাকায় গত শনিবার ২৬ বছর বয়সী কিরণ নামের এক বডি বিল্ডার ও জিম ট্রেনার প্রেমিকার সঙ্গে সম্পর্ক নিয়ে জানতে পারা নতুন বাগদানের খবরের পর মানসিক আঘাত সহ্য করতে না পেরে আত্মহত্যা করেছেন।

ঘটনার সূত্রে জানা গেছে, কিরণ গত তিন বছর ধরে একই তরুণীর সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক বজায় রেখেছিলেন। সম্প্রতি ওই তরুণী অন্য একজন যুবকের সঙ্গে বাগদান সম্পন্ন হয়েছে বলে জানান কিরণকে। তখনই কিরণের মনোবস্থার অবনতি ঘটে এবং তিনি ভেঙে পড়েন।

পরিবার সূত্রে জানা গেছে, প্রেমিকার বিয়ের খবর শুনে কিরণ মহালক্ষ্মী লে-আউটের নিজ বাড়িতে ফিরে এসে ঘরের দরজা বন্ধ করেন এবং পরে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেন। ঘটনাস্থলে তিনি একটি সুইসাইড নোটও লিখে গেছেন, যেখানে কিরণ উল্লেখ করেছেন যে প্রেমিকা এবং তাঁর মা-এর আচরণের কারণে তিনি চরম সিদ্ধান্ত নিতে বাধ্য হন।

কিরণের পরিবার দাবি করেছে যে প্রেমিকা তাকে নিজের বিয়ের শাড়ি এবং কার্ডও দেখিয়েছিলেন, যা তাঁর মানসিক চাপ আরও বাড়িয়ে দিয়েছে। নিহতের পরিবারের সদস্যরা জানিয়েছেন, প্রেমিকার বাগদানের খবর পাওয়ার পর থেকেই কিরণের মানসিক অবস্থা খারাপ ছিল।

বেঙ্গালুরু পুলিশ অভিযোগের ভিত্তিতে মামলা দায়ের করেছে এবং ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে। পুলিশ নিহতের মৃত্যুর কারণ সম্পর্কেও আরও তথ্য সংগ্রহ করছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
গোদাগাড়ীতে বিপুল পরিমান এসকাফ সিরাপ উদ্ধার, দুই মাদক কারবারী পলাতক

গোদাগাড়ীতে বিপুল পরিমান এসকাফ সিরাপ উদ্ধার, দুই মাদক কারবারী পলাতক